Сергей Кулинич

Признался девушке в любви, а она не отвечает.

Она
Я еще подумаю... +зависит от того, когда это, ведь у меня тренировки и все по вечерам, кроме вторника и выходных.. .

Я
.. я понял

Она
Да, и у меня возник такой вопрос: зачем я тебе нужна? ) Я понимаю, человеку нужна почка, сердце, печень и все такое... .
и тишина....)) )

Я
ТЫ МНЕ ПРОСТО НУЖНА ...хочу знать, любишь ли ты, или это просто, временно… Но ведь я люблю тебя так, как никто другой.. . А что мне написать?
и тишина

Она
))))))

Я
Прости, написал как есть.
была в сети 20 минут назад

Она▼ Мне кажется, нам нужно разрядить обстановку) Чем ты сегодня занимался, что у тебя нового?01:35:31Я▼ От чего ты хочешь "разрядить обстановку"?01:36:36Она▼ От тишины01:36:47

Сергей Меньшов

Ты ей не интересен. Оставь это

Жанна Ямбаева

"и тишина" :))

а "тишину" зачем присылать? оно же итак понятно.

Влад Жуков

дурачок. бабы любят сильных характером мужиков. ты её потерял.

Rauka

да она угорает над тобой не пиши ей больше

Виктор Малин

молодец. она теперь рочит на свою невъебенную самовлюблённость

Руслан Галиев

ты во френдзоне, тут или добиваться (что девки любят) , или отвалить.

Нина Безрученко

подожди.. . время покажет. Девушки любят повыеживаться.

Дмитрий Губанов

забей, ты смог ей признаться в чувствах, но не прокатило.

Александр Золкин

блин, немного бы тебя моему раню.. . от того вообще романтического слова не вытянешь))