Жангали Пшенбаев

Я призналась парню в любви, и кажется, все испортила. Что мне делать?

Расскажу все вкратце: я недавно перешла в новую школу. Там все очень весело, круто и интересно. Но я влюбилась в одного парня, имя называть не буду. Он в меня тоже влюбился. Уже прошло много времени с сентября, когда мы понравились друг другу. И я решила сделать первый шаг: признание. И я его сделала. ВКонтакте. В очень игривой и мягкой форме. Новот что он мне ответил: "Арин, знаешь, я тебя очень понимаю, ты клевая девчонка, но мы друг друга еще не до конца знаем. Давай просто останемся друзьями. " Это просто меня шокировало. Мне конечно будет неприятно, если все вот так френдзоной и закончится, но как я поняла из сообщения, шансы еще есть. Что значит это "Я тебя очень понимаю"? Он меня тоже любит? Или, он просто понял, что я хотела ему сказать?
И как мне терерь смотреть ему в глаза? Аж стыдно.. .

Заранее спасибо за ответы.

Фе
Федор

Тут ничего страшного нет. Призналась молодчинка: ) я бы одобрил, но все по разному оценивают. Теперь тебе надо успакоится и как говорится залечь на дно: ) Всё устаканится. Когда он будет рядом то смотри ему в глаза, всётаки он уже знает что ты его любишь ну или он тебе нравится у тебя выбора другого нет. (Больше шагов от тебя ни вкоем случае не должно быть) А так ты молодец) Но такое не должно повторятся постоянно. т. е первые подходы к мальчишкам не стоит делать они ещё глупые в этом возросте.

Trancer Trancer

Обучаться женскому коварству

Катерина

Дайте ему время не торопите события