Aleksey Kiselev

Помогите разобраться в чувствах девушки

Работаем с девушкой 2 года и она постоянно за мной бегала, она очень хорошая, просто ангел, симпатично мне была и 2 месяца назад мы с ней решили встречаться, нам с ней было хорошо, но получилось так, что я ей изменил, я не стал это скрывать и все ей рассказал, а еще я понял, что она мне просто нравится.
После всего девушка прислала такое смс:

"Спасибо тебе что ты был в моей жизней я тебе очень благодарна за все что было, ведь с тобой я была счастлива. Я желаю тебе счастья, ведь ты его заслуживаешь, пусть из нас двоих хоть кто-то будет счастлив. Я хочу, чтобы ты повстречал девушку, которая полюбит тебя также сильно, как я тебя люблю. Знаешь, если еще вчера я была готова начать с тобой все с 0, то сегодня я поняла, что я больше никогда не смогу поверить человеку, который меня предал. Я была бы счастлива, если бы могла тебя ненавидеть, но я тебя до сих пор люблю, вот такая я дура"...

Что она хотела сказать этими словами и можно ли ее вернуть?

Кр
Кристина

ну ты и придурок!!!! правда все мужики тупые.. .
ДА ОНА ВСЁ ЕЩЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. мне её жаль.. .

и не стоит её ворачивать!

ТЫ ЕЁ НЕ ДОСТОИН!!! !
онаещё повстречает ТОГО, который действительно будет её любить и НЕ ПРИДАСТ! (зачем ты хочешь её вернуть- чтобы снова придать?!)

Zzz

нет, это просто приличная форма фразы "иди на х.. ".

Павел Жеребцов

Каким надо быть идиотом, чтобы рассказывать девушке о своих похождениях. Любит она вас! Молодые люди стремятся к полигамным отношениям, это от природы для продолжения рода. А девушки стремятся к постоянству для сохранения рода, это тоже от природы. Девушка молода, чтобы смотреть на похождения мужчин сквозь пальцы. Нагуляеетесь - начинайте строить серьёзные отношения. На будущее - НИКОГДА не рассказывайте девушкам- женщинам о своих похождениях. Вернуть её можно, попросив прощения, сказав, что вы любите её, что это было случайное недоразумение, что вы хотите жениться на ней. Готовы сделать предложение? Вы не указали возраст : молодым людям о постоянстве надо задумываться после 25. Это моё субъективное мнение. До этого так и тянет вас налево. Любви - и вам.