Татьяна Гаврилушкина

Помогите разобраться в чувствах!?

Можно ли как-то отбить девушку у парня, поймите не со зла но он блин у меня ее сначала увел. Прошел год и мы с ней общались как друзья, но она говорит что она не может его бросить ради меня потому что ей жалко его. И это у них все на растоянии в 1000 км я ее люблю так что если можно ответы типо забей не писать ок)

А как отбить то что сделать?

Надежда Варунцева

Женщина верна, пока нет другого.

Маргарита Надеждина

Как так "увёл", она что, корова на верёвочке? Кто потянул, за тем и пошла? Неее, она сама ушла. Сделала выбор. И сейчас тоже она его делает. Тем, что не возвращается.

Политехника Флексико

у них нет отношений, но и ты ей не нужен

Вета

можно, это самый смак малыш)

Ал
Алексей

ну что же за девушка такая? которая от одного к другому бегает, ты достоин большего :3

Dimka

Точно прямо как про корову "увёл" А она не хотела что ли! ? И сейчас отмазки галимые жалко его!
Не любит она вас! Нужна она вам такая?
А ведь в мире есть девушка что полюбит вас и за вами одним на край света побежит зови её не зови другие!

Ел
Елена

Завали его. Просто убей оппонетна

Natalia Alexandrovna

Ну для начала стань уверенным в себе. Иди на бокс например. А потом уже претендуй на что-то. Ибо 1000 км - это не расстояние для того чтобы не приехать и ввалить пи.. лей.