Ольга Selivanova

помогите разобраться в чувствах!!!!

я влюбилась в человека, с которым у нас нет ничего общего и быть не может!!!! от творческая личность, а я реалист и не воспринимаю его творчество, общаемся мы не очень, он добрый, конечно, помогает почти всегда, ну или пытается.. . учимся одной группе в универе, видимся каждый день, но я так больше не могу!!!! надо его забыть, но сохранив при этом дружеские отношения.... как мне быть????

Df
Dfbnmmmm

Время ждать и пройдет

Александр Марков

ну и что, главное искра, тяга. а общее потом найдете

Екатерина Смирнова

как можно влюбиться в человека, с которым нет ничего общего? просто во внешность? что делать - воспринимать его как друга. Выкинуть мысли о влюбленности, переключится на что то другое.

Алексей Жуков

С твоей внешностью надо не о чувствах думать, а хватать парня, пока другие не подсуетились) Творчество всегда индивидуально.

Самир Гусейнов

Что-то общее у вас это отношения между вами.

Cristaldelic Cristaldelic

Любовь - наркотик.... *посиди* пока на нем... време все поместам расставит. Тут с увереностью не скажешь как быть. . сама думай.

Унтан Султан

скорее ты влюбилась в человека до которого тебе ещё расти и расти... у людей не обязательно должны быть одни и те же интересы, но уважать интересы друг друга они обязаны.

Екатерина Крушлинская

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку