Андрей Земсков

помогите чувства разобрать

Есть парень. Знакома с ним полгода. вместе ходим в один коллектив танцев.. он в группе брек дансеров, дапстепов и т. д, я в группе современных, хип хоп, степ, дабстеб, класических народных, и т. д танцев.. Он мне очень нравиться, можно сказать я влюбленна.. Но я узнала что он влюблен мою лучшую подругу и не сегодня завтра должен предложить ей встречаться.. но я знаю что моя подруга его не любит и что откажется. Не знаю что мне делать? Хочу встречаться с ним.... Он мне писал что ему типа на меня пофиг... А сегодня на репетиции танцев впервые поздоровался со мной. что мне делать? что это значит. может он просто поздоровался. но до всего этого его друзья меня и его постоянно покалывают Типа Леша (парень) поцелуй Любу (люба я) лешина любовь говорят.. я часто с ним в школе сталкиваюсь. он смотрит на меня долго в упор. но говорит что ему на меня по фиг. Что это все? Ни могу разобраться в чувствах. не знаю что это значит.. помогите ...надеюсь вы поможете мне разобраться в этих чувствах и его поведении. Мне скоро в январе 14 ему уже 14

Олеся Баранова

Судя по описанию его отношения к тебе- ему и вправда по фиг, прости, конечно. Неужели больше парней нет, которые бы тебе понравились, оглянись, присмотрись к другим. В твоем случае с Лешей -безнадега, к сожалению.... ((((

Петр Черешнев

девочка ты наша мила, не морочь себе им голову, сколько у тебя впереди еще новых знакомств, сама выбирать будешь если не перестанешь зацикливаться на этом

Анна Яновская

Продолжайте общаться и он поймет, что это ты его девушка.

Игорь Просто Игорь

Продолжай общаться с ним, и не показывай свои чувств, пускай он проявит инициативу. Тогда сама поймешь пофиг-не пофиг... но главное чувст не показывай, разговаривай с ним, смейся как подруга... Если ты ему нравишься.... его это заденет)