Кристина Мандаринчик

Помогите разобраться в чувствах.

Вообщем, в меня влюбился мой одноклассник, но я не чувствую к нему того же. Он умный спортсмен, не скажу, что красивый, но голова на плечах есть все таки. Дело в том, что он скучный, с ним не о чем поговорить, у нас почти мало с ним интересов. Просто в нем есть что-то, что отталкивает его от меня. Наверное, то, что может оскорбить любого, начать кого-то бить. Хорошо, что он еще девушек не бьет! Каждый день проводит меня до дома, по дороге говорим про какую-то скучную фигню. Недавно признался мне в любви, я, конечно, была в полном шоке, потому что не была готова к такому. Хочу ему сказать честно, что я его не люблю и не хочу, чтобы он тратил на меня время. Но так же не хочу обидеть его чувства и поссориться с ним. Просто я не понимаю 😕 Все так далеко зашло, и теперь я пытаюсь что-то поменять. Пусть лучше будем друзьями, чем парой. Что мне делать? Как сказать ему, что я вовсе его не люблю и при этом не обидеть его чувства? Такое возможно?

Софья Буланова

лучше сказать, и не париться. если промолчишь, ему ещё больнее потом будет)

Руслан "

американцы доказали, что терзания расставания длятся 17 месяцев, потом легче становится. Но лучше расстаться и не жалеть, чем существовать.

Ирина Лубсанова

Часто бывает так. Нет ничего общего и т. д. Нет конечно истины. Но лучше горькая правда. Иногда лучше воспользоваться простым решением проблемы. Знаю трудно, но все-таки.

Саня Sav

Такое не возможно, и в друзья не стремись его приглашать, такой друг будет только портить отношения с близкими друзьми и подругами, отвергнутый мачо это- озлобленный олень, Скажи строго и серьезно, что он тебе просто не интересен прости что не оправдала ожиданий все .

Ma
Maks

тактично сказать и не обидеть не получится.
Чувства вины не должно быть у тебя.

Anna Kovaleva-Miloradovich

скажи что еще не готова ни к каким отношениям кроме дружбы