Вова Орлов

Помогите с девушкой разобраться или с чувствами.

Даже не знакомился, как бы официально. Просто однажды подарил незнакомой девушке красивый букет цветов. otvet.mail.ru/question/80355732 Ну и после этого пошло-поехало общение по смс, звонила звонила она только по делу. После этого дарил еще раз цветы, шоколадки, тортики Ей было притяно, говорила, что это ее любимые. Преписываемся уже не 1 месяц. Приглашал в кино, кафе несколько раз, намекал на это. Она говорила, что не может, времени нет, устала и т. д. отговорки. Объясняя это тем, что мало меня знает, хотя прошло уже больше полгода как она меня впервые увидила. Каждую неделю к ней езжу в редакцию заплатить за рекламу. СМС-ками стали общаться каждый день, списываемся с самого утра. Она писала мне в контакте с пустой страницы, какой-то непонятной девушки, под другим именем. Наверно чтобы лучше узнать меня.
До сих пор общаемся на "ВЫ". Мне это начинает надоедать уже, предлагал перейти на "ТЫ" она отказывается, объясняя это тем, что ей не положено. Вот так вот и общаемся. Каждый день о ней думаю, жду ее смс с пожеланием Доброго утра, как обычно. Конечно, я спрашивал почему она со мной списывается она ответила: - ей я интересен. Позже спустя некоторго времени и общения, мы узнали о друг-друге немало. Я ее осыпал комплиментами, говоря искрене. Признавался в том, что очень нравится мне. Она говорила, что я слишком хороший МЧ, что я удивительный, идеален, что такого как я не втречала еще. Однажды позвонил ей вечером общались часа 2 наверно, пока уже не стало очень поздно. Было приятно слышать ее задорный смех в трубке и тем более ангельский голос, который сводит меня с ума. Она сказала, что такого не должно быть, что нам не стоит так созваниваться, что больше не напишет мне смс. Хотя на следующий день продолжает писать. Вчера она сказала, что нам надо прекращать такое общение, так как мы переходим грань между реламодателем (клиентом) и уже близким знакомством, сылаясь на то, что первую смс-ку она отправила чтобы отблагодарить меня за первый букет цветов, а не для флирта. Но все же продолжает писать мне первой, я же отвечаю холодно на ее сообщения. Так как не могу понять что ж она от меня хочет: общения, более подробно узнать обо мне или хочет чтобы я ее как-то добился. Если я поставлю перед собой цель, то добьюсь ее, но хочет ли она этого - вот в чем вопрос. Я в тупике.

Надежда

Всё, что здесь написал, просто скажи ей.

Андрей Смирноff

Пускай разбирается в себе дальше, оставьте её.

Александр

Назначь встречу и поставь вопрос ребром, глядя в глаза)

Павел Старченко

кто из вас мужик ты или она?))) ) вот ты и решай за нее что она хочет а не жди действий с ее стороны))) ) и вообще дай ей понять наконец что ты от нее хочешь от и до!))) )
а по всем твоим слова как то напрашивается мысль может у нее кто то есть?)) ) ну опять же все в твоих руках)) ) больше в твоих чем в её)

Вероника Лукьянова

Ни разу ее не видел? Наверняка она в два раза старше и с несколькими детьми. Такое общение дает ей необходимую интригу, может адреналин, тайну, еще что-нибудь и исчезнет, когда все раскроется. Таких "общений" в сети миллион.