ОК
Оксана Карцева

Что то произошло девушки парни помогите понять лучше

Я познакомилась с парнем в такси, мы встречались 3 дня гуляли а общались мы только с его рабочего телефона свой он мне не дал, в общем только я на него звонила и все. Оказалось что вчера за него отвечал его друг и сегодня этот друг признался что за место него это он говорил так как телефон рабочий лежал в машине а он дома, как это понимать? Я спросила какой у него домашний он сказал что не скажет так как если он не пощитал нужным дать то не даст, я сказала что я его девушка а его коллега сказал что он так не считает
Дополнен 1 минуту назад
Позавчера мы договорились при встречи что будем встречатся
Дополнен 1 минуту назад
так он пропал за него отвечает его друг я не знаю его номера но позавчера мы договорились что будем встречатся а вчера его колега притворился им по телефону и сегодня сказал давай я подеду к тебе и мы поговорим я сказала не надо

- Почему а где надо знакомится на сайте знакомств?

Ясно наверное просто не хочет со мной быть плохо(

Ира Колегова

да не нужна ты ни тому ни другому, Маинд говорит правильно, так только трахнуть хотят пару раз и всё. Ты лучше не общайся с ними

Любовь Примаковская

Ну если ты сама не понимаешь, говорю простым текстом - тебя на.. . ют как лохушку, которую хотят поиметь, но не палиться перед своей женой, подругой или ещё кем то. Сколько тебе лет, что такая непонятливая?

Алексей Коленков

Лол шта? !
Объяснитесь с ним. Он какой-то странный. Если будет продолжать делать хрень, кидайте.

Елена Хлякина

в такси только шлюхи знакомятся!