Денис Шмаглиенко

Помогите! Не могу понять что произошло в наших отношениях с девушкой!

Еще вчера гуляли было всё супер а вот сегодня. . Сегодня после школы ( у нас подготовка к ЕГЭ была ) я решил её проводить но после того как провёл очень сильно об этом пожалёл. Всю дорогу я что-то рассказывал а она почему-то либо молчала либо смеялась но потом мне надоело болтать и ей сказал " Ну расскажи ты хоть что-нибудь " Она сказала - " Не хочу! " . После этого мы замолчали я попрощался и дальше она пошла одна.. . Что с ней случилось? Она сегодня как-то пофигично ко мне относилась хотя когда вчера мы гуляли было всё хорошо, даже говорили с ней о том что любим друг-друга а вот сегодня 😞 Что я не так сделал?)

Марина Абакумова

Она просто нервничает перед экзаменами. И ей не до тебя.

Алексеи Санцевич

Может ты чушь всякую несешь, а на самое главное внимание не обращаешь?

Андрей Лахурин

надо было поговорить с ней и спросить в чём дела

Мария Шмелева

причин может быть множество. не нужно себя изводить.. может у неё было настроение плохое, просто поговори с ней.. не накручивай себя.

Ма
Марина

Найди хорошее место для поцелуев и сообщи ей об этом в следующий раз. Её разговоры уже утомили.