Грайр Арушанян

Что делать? Я не могу понять девушку .

Ней не нравиться обнимания, поцелую, романтика, ней это все противно как это понять?? ? Но я ней нравлюсь сильно.

Гена

Ох уж эта снегурка

Роман Киселев

Может не нравишься ты ей? А для начала подучи русский язык, может понравишься)

Павел Кондратьев

Как Вы определили что ей нравитесь?

Александр Марков

Не все люди имеют одинаковые предпочтения. Кому-то нравится буква"н" перед местоимением "ей", а кого-то это неимоверно бесит. Все в мире относительно! Действуйте другими методами, может быть она хочет высоких, платонических отношений, а может БДСМ - её выбор.

Надя Чигринова

Либо ты ей не нравишься, либо ей с табой не уютно это только отговорки

Юлия

ты не нравишься ей!!!!

Мария Нургалиева

Предложите сыграть в доту, вдруг понравится? Доброй ночи 🙂

Светлана Даниличева

Не обниматься с любимым человеком - это нонсенс.
Дружище, посмотрим правде в глаза.... Просто она очень нравится ТЕБЕ.

И все. К сожалению.

Прости.

Андрей Анисимов

Дура она какаята )))

Вадим Лукьянов

Открою небольшой секрет. Их НИКТО не может до конца понять, и не нужно пытаться. Что нужно о ней понимать = само собой поймётся!

Слава

Если не нравиться телячья нежности то быть с ней дерзай шляпой по попе займитесь бурным сектор в общественном месте быть экстремально и дерзким)))

Михаил

Ты ей не нравишься, она же от тебя шарахается явно

Kuba Mamitov

асексуалка