Ел
Елена

help не могу понять девушку

Я общаюсь с одной девушкой уже пару лет, она мне нравиться.
Познакомились в школе, увидимся с ней редко, но переписываемся в Вконтакте, каждая переписка была долгой и интресной для меня и вроде для неё.
Сейчас я последний год в школе а она поступила в универ.
Недавно написал ей привет как дела, она сказала что занята английским, она отвечала очень мило
Я сказал не буду мешать, она сказала спасибо за понимание
мило написала мое имя.
Второй раз написал и тоже самое но занята была она математикой
Я сказал если будет свободное время пиши, как вы поняли ничего не написала она
Я теперь не знаю что делать, подскажите .
Не могу понятьь, она не хочет со мной переписываться? Как дальше мне действовать! ?
Мы с ней одного возраста, просто она рано пошла-в школу
она скромная спокойная девочка, парня у неё нет, не гулящая (в плохом смысле)

Людмила Дроздова

В универе учебой загружают. Универ не школа. Ты лучше поинтересовался бы ею, спросил как учеба и все дела. Дай ей знать, что тебе не все равно)

Денис Махмутов

Говорят, что один мужик смог понять женщин. К сожалению он не дожил до наших дней.. . умер со смеху.

Роман Хомченко

ещё раз, горе-воин ты интернета
выключи контакт. позвони ей. встреться. поговори

Марианна Смирнова

Горемычный Шкспир, он даже и не подозревал какие на самом деле бывают драмы...