Oscar Zhumaniyazov

Помогите я не могу понять одну девушку

Тема такая, она уже год со мной флиртует, но так как будто просто издеваеться (то есть типо в шутку) Улыбаеться мне говорит что любит и так далее. Но как только доходит до ответа взяимностью сразу облом, она становиться холодной! ((что это такое блин? И плюс если я ей нравлюсь почему она ни разу не зашла ко мне на страничку в ВК? (я проверял спомощью нужной проги) Что посоветуете делать?

Саша Бобков

Рога она тебе ставит, лучше не бегай за ней

Юляшка Листопадова

Мозги делает. Не водись с ней, наплачешься

Михаил Кучинов

если бы хотела или если бы нравился то пришла бы все просто, не давай собою манипулировать.

Жа
Жанерке

не обращай на нее внимания, не трать свое время

Евгений Усов

А чего ее понимать то?

Поздравляю! Она записала тебя в свою "зону дружбы" чувак! Вали от нее, да побыстрее. Ничего, никогда не засветит тебе. Будет улыбаться, говорить красивые слова, типа "такой как ты - мечта любой", а попутно трахаться со всеми подряд, только не с тобой. Потом плакаться в твою жилетку на очередного "козла", естественно "не такого как ты" и с удовольствием принимать твою помощь в любых вопросах. Вот только НИКОГДА не даст. Вали от нее подальше или ставь вопрос ребром.

Артём Снетков

а ты её любишь?? или хочешь чтобы она тебя полюбила??)