Сергей Стадник

Помогите.. не могу понять ее.

Я влюблен в одну девушку около 10 месяцев. месяца 3 назад я ей признался, только через инет (знаю что неправильно), она сначала послала меня, потом начала прощения просить, типо это не она писала. Вот сейчас у нее есть парень ему 20,а ей 15. И случилась у меня такая история я начал проявлять внимание к другим девушкам, пытаясь ее забыть, но она сразу как узнала сначала обрадовалась за меня, а потом уже сказала " Я не могу так. Или иди к другим, я привыкла что ты общаешься только со мной" говорит что это дружеская ревность. Но мне так не кажется... помогите

Наиля Григорьева

правильно она вам сказала, признаетесь ей, общаетесь с другими
вот она и решила вас отпустить, что б общались с другими

Алекс@ндр )

Она и не подпускает и не отпускает. Эгоизм. Найди другую, которой будешь нужен и сними лапшу с ушей и очки розовые выкинь!!!

Сергей

Дружеская ревность и чувство собственничества. Хотела бы быть с тобой, давно была бы.

Мария Николаева

дура она какая то )))
Она если бы любила. любовь бы не позволила встречается ей с парнем, сразу после тебя, и при том она виновата что ты начал глязеть на других)

Любовь Ряскина

без литра технического спирта зажеванным мазутом тут даже близко не поймешь!

Екатерина Асеева

вобщем дружище она тебе ни кто и звать ни как наайди себе подругу которая будет идти с тобой рядом а не через интернет общаться

Максим Русаков

Если ей 15 лет то она полностью не отдаёт отчёт о словах которые говорит, она ребёнок которая хочет внимания и всё.
Если ты мужик то объясни ей прямо о своих чувствах к ней и скажи что если она против того что бы ты стал её парнем, а она твоей девушкой то вы расстаётесь друзьями. А вобще в 15 лет не может быть никакой настоящей любви так как вы ещё дети которые играют в взрослые игры не понимая важности происходящего.

Princessochk

Любви ВСЕ возрасты покорны! Никто не мешает тебе добиваться ее и общаться с другими девушками) Скажи ей, что это просто подругм)) ) Или оставить ее в покое с этим парнем))

Ли
Литвинов

Она тебя захочет использовать как запасной вариант, ну или расставшись с парнем на время к тебе, а как только найдёт кого то ты ей не нужен будешь. Когда с тем расстанется снова к тебе, а потом к другом.. . Забудь её,такие девушки только для развлечений нужны...