Анна Полехина

Помогите, никак не могу ее понять.

Я уже 10 месяцев, как влюблен в одну девушку. Мы с ней часто пишемся вк, т. к. Находимся далеко друг от друга. месяца 3 назад я признался ей в любви, но она сказала, что я ей всего лишь друг. Вот сейчас у нее есть парень (20 лет), а ей 15. Я пробую ее забыть, общаюсь с другими девушками, но она ревнует (говорит что это дружеская ревность), и если я не брошу другую она перестанет со мной общаться. Помогите! она мне мозги пудрит или что?

Сергей

15 лет, что ты с нее хочешь) ) \ она приедет? может ну ее - если она далеко?... как она узнает про то что у тебя другая есть? ..если приедет в ближайшее время то скажи что не общаешся) а сам общайся. . детский сад она еще. ..И вообще это у тебя запасная девушка должна быть, а не у нее парень.

Тигран Кобегкаев

Если ревнует, значит ты ей не безразличен.
Дружеской ревности не бывает)) )
Но скорее всего она держит тебя про запас.. . Так что подумай, надо ли оно тебе?
Перестань писать ей и проявлять инициативу, перестань унижаться перед ней и тогда ты поймёшь её истинное к тебе отношение.

Сергей Журавлёв

ну ты косой ведь

Katya

Как тебе помочь? Мозги через почту передать? А если честно, если не понимаете друг-друга ни к чему хорошему это не привидет. Лучше расстаться пока не зашло дело далеко.

Евгений

Ты для нее запасной вариант.)

Ан
Анастасия

Я думаю вам стоит начать новый этап своей жизни, но уже без девушки которая называется" другом". Друг он всегда потдержит какие либо начинания и порадуется за вас. Тем более вы на расстоянии, не нужно растрачивать свою жизнь, мысли, мечты на ту, которой вы не нужны, в конце концов ОНА не единственная в мире девушка, по крайней мере точно не ваша половинка. УДАЧКИ!!!