Дмитрий

Никак не могу понять...

Никак не могу понять, зачем люди, у которых есть компьюетры, консоли до сих пор покупают Б/Ушные приставки Sega, Dandy и т. д.?

Сергей Карапетьянц

воспоминания старых времён... .

Ми
Минилбаева

На компе не так интерестно играть как на КОНСОЛЕ

Кристюша

НОСТАЛЬГИЯ.
И ещё именно в старые приставки интереснее всего играть с друзьями, это тебе не какой нибудь онлайн шутер

Мария

прости чувак но тебе это не понять, кто прошел контру хард корпс на сеге

Ю*
Юлёк ***

Будучи админом ставил на сервер эмулятор денди) ) Марио на 2-х ксеонах с 8 гигами оперативки весело

Рыжая Ирония

Наверно только из-за ностальгии так как есть множество эмуляторов приставок для ПК