Дима Чичила

я никак не могу понять!

Я не понимаю нам говорят: не пейте воду из~под крана. мойте овощи фрукты и т. д. мы моем все.. . но потом то это едим с этой же водой которую нельзя пить!: D

Ан
Антон

Мойте овощи и фрукты, но обдавайте их кипячёной водой

Анна Лысова

а вытирать все это после мытья не прбовал?

Ирина Карпова

Дело не только в качестве, но в количестве. Можно и натурального сока упиться до гипервитаминоза с летальным исходом.

Антон Мухин

Воду из-под крана пить можно, это реклама фильтров.

Александра

мы все равно умрем.

Арчибальд Ледов

Ну смотря у кого какая вода из под крана идет у нас вода чистая так что мне не когда не говорили не пей воду из подкрана)

Артём Леонтьев

а ты мой кипяченой водой

Наталия Давиденко

А овощи и фрукты после мытья под краном нужно еще и кипяченой водичкой споласкивать, если по-уму.

Мария Солнцева

а вы предлагаете фрукты не мыть, так вот надо ещё обязательно чистить кожуру

Александра Хисаметдинова

В любом случае, мытые овощи гораздо безопасней не мытых