Наиль Садреев

Не могу никак понять и разобраться.

приведен ряд терминов. все они, за исключением одного, характеризуют социальную динамику. "прогресс, структура, эволюция, спад, реформа, революция, подъем, кризис, регресс". исключаемым словом оказалось слово "структура". я не могу понять почему. объясните пожалуйста

Игорь Ходякин

потому что все слова подразумевают под собой изменения, а структура - ничего.