Сайами Накамура

не могу понять.... мне по-настоящему сильно не нравится ни одна девушка. нет я не пидр.

это просто ужасно.. . многие сперва кажутся идеальными, а позже я разочаровываюсь либо в их образованности, либо меня не устраивает ее внешность в полной мере.... кажется, я никогда не найду "свою" даму сердца. Хотя есть некоторые девушки, на которых только при взгляде сердце сжимается, иногда это просто случайные прохожие, но обычно это всего лишь внешность.. . а капнуть глубже и начинаешь вновь разочаровываться.... Может не стоит искать что-то совсем крышесносное и остановиться на "обыкновенной" девушки, которая не вызывает у меня сильных эмоций и чувств . Вообще, наверное, девушка должна быть очень загадочной, так чтобы я мог только представлять какие-то ее факты из жизни, а по мере их узнавания с трепетом относиться к этим новым открытиям. У меня был уже подобный опыт, но потом оказалось, что эта загадочность вовсе была и не так мне интересна, когда я узнал девушку получше.... и ее плоскостность мышления и интересы попросту оттолкнули меня.. . может у меня тупо депрессия или еще-что ) мне 22. подскажите, как изменить свое отношение к девушкам и как найти ту по которой я буду сходить с ума, просто по-другому любовь смысла для меня не имеет. и еще думаю.... главный критерий любви к девушке, это способность совершать великие подвиги и поступки ради неё, но таких в моей жизни было.. . только одна (((
Метки:

Анна Колосова

бедный мальчик ( не готов любить. Любовь=отдавание а пока только "мне мне мне"-вдохновляй меня на подвиги.... превозноси своей красотой и умом...

Алексей Моргунов

ТАК, кончай эти СОПЛИ !
******************************************************

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ