Н К

Последняя встреча с девушкой! Help!

Сегодня у меня последняя встреча с девушкой - она сказала что это будет последняя и расстаемся. Че че делать? Че посоветуете? Надо использовать последний шанс!

Александр Анисимов

Не придти, вот она ох*уеет.

Igor Igorov

тогда ваще на встречу не ходи. ищи новую

Шавкат Шарипов

я бы вообще на такую встречу не пошел. себя уважать надо!

Сергей Кошелев

затрахай в хлам и никуда она от тебя не уйдет

Ма
Мария

Она тебе одолжение делает-ОНО ТЕБЕ НАДО? ЛЮБИ СЕБЯ И ПЛЮЙ НА ВСЕХ ТОГДА К ТЕБЕ ПРИДЕТ УСПЕХ!)))

Cristaldelic Cristaldelic

Радоваться))))) ) Другую найдешь))))))

Ольга Шевцова

чувак не ходи, скажи другие планы)

О-Ля-Ля

не играй на её условиях, играй на своих. если решено, что последняя зачем вообще идти, проведите время с пользой, а не за юбкой бегайте.

Александр Уткин

надо использовать если надо

Алексей Логинов

Если бы она хотела расстаться, то тупо рассталась бы, а так-дает шанс, возможность реабилитироваться (скорее всего, Вы накосячили) , т. ч. сделать нужно максимально все и на наивысшем уровне!

Толик Грибенников

сделай все как она хочет... и напрягись да так чтобы она на стенку полезла от кайфа.. . и потом скажи ну все это было в последний раз

Ольга Филиппова

Если любишь, борись!! ! устрой неожиданный романтик) Разожги огонь в ее сердце)) ) вообщем что-то неожиданное устрой)) ) и не говори ей мол ну давай сойдемся))) она сама должна это понять, если сделаешь сюрприз какой нить)))