Тимур Галиев

Тяжёлая ситуация, не могу понять девушку

Влюбился в девушку в инете с соседнего города, предлогал встретиться не раз, ответ был отрицательный, вообще закрытая на глухо душа её к мне, но послать меня, так чтоб отвалил не хочет, шаг на встречу тоже делать не хочет,,,, как Её понять, не НЕТ и не ДА----зачем держать парня?
не понятно что она хочет, оказывается я ещё там не один, ещё есть два таких же как и я) Влюблённых в неё,которых она также держит?
я не знаю как ней подступиться, дур дом какойто

Са
Савченко

Найди кого-нибудь поближе.
А интернетовскую в топку

Ольга Макарова

В инете очень трудно правильно понять человека... Позвони и поговори! Самый короткий путь-это прямой путь!

Этери Циклаури

Ну что тут понимать? Она вас коллекционирует для собственного удовольствия.