ЕТ
Евгений Терешонков

тяжёлая ситуация с тёщщей

Воовщем у меня девушка вместе уже почти год ну и живёт она с родителями.. . нам по 17 лет у моей возлюленной 2 старших сестры в недавном разводе а одна еще и беременная в разводе.. . и тёща вообще недоверчево относится ко всему и всем, и причина в том что отпускать дочь из дома некуда нехочет приезжаю и сидим в другой комнате и разговариваем.. . летом отпустила на мопе на неделю всё сделал как и обещал да и вообще всё то что я обещал негде небыло косяков! про день рождение незабываю и блины её очень даже хвали (но они реально вкусные :D) подскажите может у когото была похожая ситуация или какиэто советы просто с моей стороны всё нормально без косяков и прочего а доверие нет...

Ро
Роман

Нужно время что бы заработать доверие, особенно когда рядом куча негативных примеров, так что наберись терпения, подожди годик и предлагай выйти за тебя замуж.

АС
Ас- Строй

Продолжать в том же духе. Удачи!

OI
Olga Ibragimova

только время поставит все на свои места) надо "втереться" в семью )

***светлана ***
***светлана ***

вы не обижайтесь на маму девушки.... она ведь боится за свою младшую... старшие то уже оступились.... так хочется для своих дочерей настоящей любви и чтоб не были они обманутыми...)))) держите и дальше своё слово, найдите добрые слова для девушкиной мамы и увидите, что она перестанет сомневаться в вас...))) почаще разговаривайте, приходя в гости, принесите цветочек не только девушке, но и её маме, к чаю конфеток...)))

МП
Марина Павлова

если вам по 17, то вы ещё совсем маленькие (мне сейчас 19, и помню как в 17 считала себя самой умной в мире) . но могу уже дать совет, мой парень сразу очень понравился моей маме, но дело не в этом! каждый раз когда он ко мне приходит больше времени общается не со мной а с моими родителями, помогает со стола в кухню посуду принести грязную, вытирает иногда, ведёт себя культурно, никогда не сказал плохого слова! мелочи но моя мама просто в восторге, потому что в своё время и мой папа так делал! она теперь его больше защищает.

ОШ
Оксаночка Шоколадка

ха, тоже мне зятек на три ночки до маминой дочки....

Антонина Анфиногенова
Антонина Анфиногенова

ничего себе, несовершеннолетние, а уже теща есть

Похожие вопросы
Разве пьют сейчас так как в 90-е? Тем более с тяжёлыми наркотиками ситуация гораздо лучше, имхо.
Тяжёлая ситуация, не могу понять девушку
Синонимы к прилагательному тяжёлый Тяжёлый груз- тяжёлая работа- тяжёлые мысли- тяжёлый характер-
Ситуация нормальная? или так нельзя?
Развод с мужем. Эх, ситуация, так ситуация???
у меня тяжёлая ситуация помогите
У меня вот такая ситуация.
Вы позитивный человек? Всегда находите выход из тяжёлых ситуаций?
Госы сданы, защита диплома нет, ситуация крайне тяжёлая
Представьте ситуацию... +