Марина Аникина

Вы позитивный человек? Всегда находите выход из тяжёлых ситуаций?

Дима Данилов

Всегда выживала сама, никто не помогал и никогда и не просила.

Василий Фриденберг

Всё что нас не убивает - нас делает сильней! Больше решенных проблем - больше опыта - легче жить 🙂

Марат Елемесов

Просто вхожу только в свои двери.

Марулька Мулька

....все, почему-то, забывают, что выход там же, где и вход!!!!

Владимир V!sk@s

если так все хреного. не завидуйте тем кто не проснулся.... намек ясен..??

Александр Старченко

Бывают ситуации, когда от Вашего позитива да и от Ваших действий мало что зависит. В таком случае просчитываю все возможные варианты развития событий и готовлю себя к самому худшему. Приходит спокойствие а там глядишь, и события развиваются по более подходящему для вас сценарию.

Ангельский Волк

нет в российской федерации трудно быть оптимистом

Татьяна Горавская

Да я мисс позитив

Andrey Agafonov

Что бы не попадать в подобные ситуации, я просто стараюсь не допускать ошибок и не вверять свою репутацию кому попало. Позитив конечно присутствует, когда чувствуешь свою максимальную защищенность.

Ri

Позитив прям прет из меня (:

Валентина Степанова

не, я их сам создаю и в них живу

Дина

Вообще непозитивный. Каждое утро - туманное. Каждое утро - седое. Нивы, главное, все такие печальные! Снегом, можно сказать, покрытые.... И вот и думаю - А МОЖЕТ ПРОСТО СНЕГОМ СТАТЬ????

Александра Россовская

Да да нахожу и не один выход а в голове прокручивается штук 30 ситуаций по котором можно найти оптимальный выход...

Иг
Игорь

Скажем так, я - не сдающийся борец.

Макс Цорионов

Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Александр Козуров

Уровень позитивности нередко регулируется балансом химического состава мозга. Это не шутка. Если уровень серотонина наследственно или из-за приобретенного стресса низок, то и сопротивляемость стрессу сильно снижена.

ПОЭТОМУ: спорт, больше движения, правильное питание, побольше воды. И при малейшем подозрении, что уныние становится частым гостем - лучше обратиться к квалифицированному специалисту (редкий случай, но я знаю удивительных психиатров и психологов) .

Если химический состав мозга в балансе и гормональный фон тоже, быть позитивно настроенным гораздо легче. Мы можем страдать из-за подавленности, думая, что так проявляется ХАРАКТЕР, а это - симптом болезни. Надо смотреть глубже.

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11, Библия)

"Мудрость просветляет лицо человека и смягчает суровость его лица"
(Экклезиаст 8:1)

Андрей Буробин

)) всегда готов "поднести" багаж с накопленного Вами позитива к месту заказа ...