Имран Ахмадов

Человек всегда находит выход из любой ситуации?

Есть ли безвыходное положение?

Bestiy Bestiy

Нет, человек частенько не находит выход, а привыкает, вернее мирится с создавшимся положением. Как говорят - к хорошему привыкаешь быстро, к плохому медленнее. Тех, кто прыгает с крыш, я считаю больными и идиотами.

"Однажды он попал в тупик, наткнулся на глухую стену
Ворчал, кричал, потом привык, тупик освоил постепенно.
Облазил вдоль и поперёк, помыл тупик на совесть, с мылом.
Дыру заметив, взял скребок, замазал, чтоб надёжней было.
Промчались годы чередой, он в тупике жил скромно, тихо
И наблюдать любил порой, как бьются люди, ищут выход. "

Евгений

Да. Ибо не бывает безвыходных ситуаций)

Марат Ахмеров

Разумное эго должно быть удовлетворено (в системе)

Skif .

Даже когда тебя съели, у тебя есть, как минимум два выхода

Наталья

....даже, если Вас съели у вас всегда есть два выхода!!!!

Ал
Александр

конечно.. . даже если этот выход выходит на другой свет ))

Руслан Жаров

Всегда находит, если не пытается родить, то все равно ситуация сама находит выход, может даже в ущерб человеку

Чугай

Если его послали в ж.. у.... то выход будет 100 %

Милена Илюшина

Было б желание...

Наталья Петрухина

Выход есть всегда. Убедился на собственном опыте! Вылазил с такого дерьма, что некоторым даже не снилось и не приходилось испытывать на яву. Главное не терять надежду. Если потерял надежду, считай пропало! Всегда верь в свои силы, даже не смотря на то, что тебе говорят окружающие. Ты должен (а) прислушиваться к своему "Я".Даже если придется очень сильно туго в каком-то деле или или в какой-то ситуации ты должен быть уверен, что всегда есть выход мать его... из любой ситуации!!!