Мария Юрьевна

ваш выход из ситуации

ме пришлось жить с родитлями с 35 лет и жила я их жизнью поэтому я везде не преуспела.
и теперь вместо радости и уверенности у меня комплексы. т. к если я начинаю жить по своему как хочу то возникают конфликты.

т. о такую меня какой я являюсь меня не любят и не воспринимают только надо жить так как хотят другие .

в этом я преуспела но не факт что они же будут жить как я хочу аренда исключена т. к это снова тоже самое

а вижу что люди живут в свое удовольствие радостно

особенно папа пожилой он вс жизнь развлекался по пьяни а теперь пронкся спокойной жизнью

Аскольд Смачный

не парься... найди себе мужика и живи в удовольствии

Марина Першина

Я тоже до 30 лет жила с родичами, потом ради семьи, но одно другому никогда не помеха. Я всегда пыталась любить себя, и жить не только для дитя и мужчины, но и себя побаловать

Lena

Почему аренда тоже самое? Раз Вы под таким влиянием родственников, то конечно, нужно разъезжаться. Найдите себе хобби. Больше гуляйте, просто по улице, больше читайте, станьте интересным собеседником - это не очень сложно. Как только вас начнут слушать - вы вырастите в собственных глазах. Сейчас Вам очень не хватает уверенности в себе видимо потому, что Ваша жизнь не соответствует стандартным критериям успеха, но это все ерунда. Да, у Вас жизнь сложилась не так как у других, но в Ваших силах это изменить. Не обвиняйте родственников, это не продуктивно, Вы только тратите на это эмоции и здоровье. Счастье штука рукотворная, иногда просто прогулка по лесу может вызвать приступ блаженства, найдите то, что вас действительно радует. Думайте об этом, а не о том, что жизнь не сложилась. И почитайте этот сайт, там много полезного и о карме и о исполнении желаний: http://fs99.ru/ . Даже если темы этого сайта Вам не близки, там очень позитивные статьи - они иногда просто поднимают настроение, а может вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи!