Alexey К*******

Госы сданы, защита диплома нет, ситуация крайне тяжёлая

Скажите, пожалуйста, кто знает точно, вопрос такой: госы сданы, если не успеть защититься, что делать, повторно ли придётся сдавать госы, через какое время и, вообще, возможно ли в следующий раз защититься, что для этого требуется или, вообще, всё очень плохо? =((

Наташа Демьянова

Это зависит от причины, по которой Вы не можете подготовить диплом.. . Если диплом не защищается вовремя по уважительной причине, разрешают сдачу через год, но студенту дается новая тема, и диплом пишется заново. Если причина в неспособности студента, или в разгильдяйстве, то просто отчислят с академической справкой.

Ирина Воронова

обращайтесь, поможем с дипломом, если дело во времени. пишем качественные работы. есть отзывы и можем показать свои готовые.