Серёга Терехов

Когда сессия и защита диплома.

Университет имени Ивана Франка 4 курс экономического факультета заочного отделения финансы. Какого числа начало сессии, список предметов и какого числа защита диплома а так же какая тема. Пожалуйста подскажите. Нет возможности обратиться в деканат а студент в больнице.

Виктория Наезжая

А что, в деканате даже телефона нет? У универа нет сайта? У студента нет друзей, "сарафанного радио"? И вы до сих пор не знаете тему диплома???! Предзащиты обычно уже в конце апреля!... Хорош студент.. .
Если в больнице и болезнь серьезная, не лучше ли взять академ? По ходу, студент ваш вообще в универе редкий гость...