Игорь

В понедельник защита диплома.

Вот. Проблема таки в том, что тема "Производство козьего молока в такой то области", но все в общих чертах, именно по поводу этой области всего 3 страницы собственных исследований, да и те-скудные. В основном все в общих чертах про козоводство в России. Руководитель диплом проверял, сказал, что нормально, что есть то есть. Но все же переживаю, хотя в целом-козоводство это знаю. Или я просто себя накручиваю и все такое?:)

Нэля Бикбаева

Раз преподаватель одобрил, значит всё отлично. Не накручивай себя и спи спокойно!:)

Наталья Пахомова

Поищите в Гугле дополнительную информацию о климатических условиях области, о пастбищах, рельефе и пр, чтобьi бьiло в форме введения, будет солиднее, а не сразу с коз и молока. Успех!