Наиль Садреев

Представьте ситуацию... +

Прекрасный муж... прекрасные дети... .
Появился он- САМЫЙ, САМЫЙ/////Мечта а не мужчина!!.. Как быть? Что бы Вы делали?

Сергей

1 прекрасный --хорошо, а 2---лучше

Ро
Роман

даже думать не хочу, и не вздрогнула бы, для меня семья на первом месте... Детям свой отец нужен. а не чужой.

К_
Ксю _

дистанцировалась от самого-самого... все они мужики одинаковые. как вода за бортом лодки и слева и справа одного вкуса

Наталья Королева

При прекрасном муже? Запомните: находится тогда, когда ищете целенаправленно.... при прекрасном муже еще один прекрасный не встретится, так как вам просто это будет не нужно, при прекрасном -то муже.... согласитесь, за один день или вечер вы не узнаете, что он САМЫЙ-САМЫЙ, а какого ляда вы будете бегать на свиданку от прекрасного мужа? Ну как-то так, надеюсь, понятно донесла мысль....

Наталья Шмыгалина

успокоиться и найти минусы, они есть у всех, даже у идеалов)))

Ол
Олеся

Это же мечта, а не мужчина) Исчезнет, а прекрасный муж и дети останутся. Не предавать родных, я так думаю.

Наталья Трофимова

Никак. С прекрасным мужем нельзя смотреть на сторону.

Bek-1 Djon

Я бы сразу "похоронила этого мужчину у себя в голове"....для меня это неприемлимо...,

Ек
Екатерина

у любого мужчины есть изъяны, так же как и у любой женщины, не факт что он лучше, а мужа вы уже знаете, да и дети

Андрей Манько

мне семья дороже

Людмила Богданова

не повелась бы.... семья дороже

Алла

Это дьявол искуситель вам преподнес соблазн, А вы уже решайте. И помните про Еву и про поговорку. Лучше синица в руках, чем ...При чем вижу ваши синицы хорошие. Любите их.

Lacoste Xz

Ох, от чувств к мужу и к тому мужчине многое зависит.
Бывает, что так закрутит.. .
Хотя, если муж любимый, то ничего это не изменит.
С годами я склонна ценить все то хорошее, что имею и быть благодарной за это. А еще надо бы думать о чувствах тех, кто нас любит.

Ира Берегова

а вы представьте, что ваш прекрасный муж после развода с вами, также найдёт ту самую- самую, мужчины такие нарасхват

Ангелина Федоровых

Есть пример знакомой.... Тоже клюнула на молоденького, в итоге с двумя детьми оказалась одна и муж отвернулся!

Юлия Куранова

с такими амбициями эти самые-самые каЖНый сезон будут появляться..

Роман

я не такая влюбчивая женщина )

Сергей Емельянов

Откуда ты знаешь, что тот, кто появился, САМЫЙ-САМЫЙ?

Александр Xxx

А что представлять, мне известны такие случаи, больно смотреть на них ведь к ним приходит потихонечку разум, человек меняется от понимания без исходности возвращения, в притче говорится, Бог дает не то что мы желаем, а то что нам надо. После такого переживания в человечке появляется духовность или же понятие полюбить себя, что означает прийти с любовью и покоянием к тем кому плюнули в душу не прося о помиловании. Просто безусловно извиниться не прося о прощении. Вот это богу инужно, осознать и прочувствовать что посеешь, то и пожнёшь. )

Юльсэн Нефедова

пусть мечтай мечтой и останется. максимум переспала бы несколько раз

Саша Саша

Это просто порыв. Бежать от него нужно. Удалить полностью из окружения. Если хочешь семью сохранить. А не хочешь - иди и гуляй

Ан
Анвар

Займите чем-нибудь свою голову, чтобы некогда было думать о САМОМ-САМОМ. Потом, спустя некоторое время станет понятно, что это было наваждение.