Eugenia Sokolova

Представьте такую ситуацию...Муж намного старше жены

Выглядят как папа и дочь. Она любит джинсики, кроссовочки, футболочки с микки, хвостик на затылке... А может, ей стоит надевать что-то более солидное, чтобы выглядеть постарше?

Артём Бурдынкин

Да ну)) )
Еще можно в седой цвет красится и морщины дорисовывать)

Может, он ее за это и полюбил))

Александр Мелехин

а зачем?? ? главное чтобы счастливы вместе были...

Павел Захаров

она себе выбрала папу он себе -дочу .зачем меняться.

Сергей Рассказов

Раз они все же заключили этот союз, то им плевать как они выглядят в глазах общества. И раз выбрали друг друга такими как есть, то зачем менять что бы то ни было?

Юлия Дмитриева

Муж старше меня на 19 лет. Никогда в голову не приходило старить себя одеждой. Ну и пусть окружающие как хотят думают на нас, главное мы знаем кем друг другу являемся.

Александра Бугай

а для чего посолиднее, их устраивает разница, они не комплексуют

Владимир

а может ему натянуть шортики, бейсболочку и майку РЭП- сила.. . ))))

Александр Мачин

а зачем? он то её любит не за одежду, есть любовь, а как со стороны- наплевать, им хорошо-это главное.

Максим Каширин

подруга одевается женственно, в 30 лет как вы описали одеваться и ей не солидно.

Лю
Людмила

Нахрена она ему в строгом костюме? И вообще, он молоденьку не из-за одежды взял...

Михаил Костин

судя по всему тут классический вариант муж-отец жена-дочь. Она потому и выбрала человека намного старше себя, что ей нужна опека и чувствует она себя маленькой, инфантильной девочкой.

Екатерина Сергеева

Перед кем выглядеть? Перед людьми? Их двоих если все устраивает. так зачем ей старить себя? Может, он наоборот, гордится, что с ним такая молодая девушка

Лариса Шило

Ну да, ей надо как то по серьезнее выглядеть)) ) Не ровняться конечно на него, но чтоб как то по стильнее быть

Алексей Валиулин

зачем? чтобы Вам угодить? их ведь все устраивает