Андрей Невструев

а что если жена старше мужа? Как вы к этому относитесь

Леонид Неповинных

Вполне, вполне нормально!!!!

Анжела Воданенко

Нормально абсолютно. Лишь бы совет, да любовь.

Хикмат Уринбаев

Отрицательно, годам к 50 это начнёт существенно сказываться.

Елена Голикова

Для жены это дополнительный стимул оставаться молодой всеми силами, выглядеть минимум лет на 10 младше своих подруг.

Зиночка Гаврилова

У меня мама старше отца на 7 лет, и ничего, живут нормально.

Мария Мальнева

Клёваная ягодка, она - слаще.)

Ирина Агеева

Ну если не настолько старше, как Алла Барбосовна Максика, то нормально.

Елена Кашкавал

У нас так. Я намного старше мужа. Вот уже 10 лет вместе.

Милашка Исаева

это норма для артистов - буквально каждый второй тенор )

Valeryi Vidmanov

Я старше мужа, правда, всего на год. Всегда думала, что муж будет старше. Поэтому человек предполагает, а Бог располагает. Всякое бывает, однозначных рецептов нет.

Анна Никуленкова

спокойно отношусь. Любви все возрасты покорны, Главное чтобы Эта Пара была счастливой !

Armen Zurnachyan

Нам по барабану, совет да любовь им.

М-
М - V

Я старше мужа почти на три года. Обычно я об этом не помню)

Юленька Байкалова

Имеются много знакомых... некоторые вообще чумачечие! Ей 37 ему 25.

Евгений Андреев

Лично для себя это не приемлю. А для кого-то - их дело.

Vladimir Rodin

только если на 2-3 года, больше для меня лично не приемлемо

Ольга Фомина

отношусь не очень, понимаю какой финал может быть, но сама старше на 10 лет... люблю его.

А=
Алена =)

лишь бы им нравилось

Олег

Нормально отношусь.

### Юрий ### .

Нормально!

Евгений Григорьев

это даже хорошо, молодые в постеле активнее.;)

Александр Юрдин

я старше на пару лет.. . не мешает совсем..