Николь Штокс

Если муж орет на жену - что это значит?

Электрик В Вашем Доме73

Нет любви и бежать от него надо куда подальше!!! Любовницу завёл...

Паша Гладких

Орущий мужчина - убожество.

Ольга

это значит, что жена ему позволяет. Вот он и резвится.

Василий Васьнев

Это значит, что завтра жена будет бить мужа.

Елена Иванова

Что он устал, вероятно. От чего именно неизвестно, просто усталость проще срывать на том, кто рядом, стерпит и простит.

Cemil Saraydar

Апостол Павел пишет: «Мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее, как и Христос собрание» . Затем Павел добавляет: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:28, 29, 33).
Подумайте над словами апостола Павла. Станет ли человек, находясь в здравом уме, наносить себе телесные повреждения? Или, если он споткнулся, бьет ли он за это свою ногу? Конечно же, нет! И еще: унижает ли человек себя перед друзьями и сплетничает ли о своих недостатках? Ни в коем случае! Тогда почему он кричит на жену или даже бьет ее, когда она делает что-то не так? Мужу следует заботиться не только о своих интересах, но и об интересах жены (1 Коринфянам 10:24; 13:5).

Светлана Бородулина

Неумение держать себя в руках, прежде всего. Возможна и патологическая психопатия. Вообще, существует такая наука- конфликтология называется. Так вот она учит разбирать конфликт буквально по косточкам и выяснять, что же стало пусковым механизмом этого конфликта, причины, его побудившие, и пути выхода из кризисной ситуации...

Ирина Воротилина

значит она глухая

Антон Делов

бывают разные ситуации.
мужчина тоже человек.

Анастасия

что муж придурок

Се
Семён

...это значит, что дрессировка мужа несколько подкосила)))

Варвара Дьяченко

это может означать несколько причин. первая и самая очевидная, человек устал, а вы просто подвернулись. ну, прости, любимая, так получилось. здесь надо понять, простить и пожалеть. бывает, что супруги просто эмоциональные люди и это их норма общения. как говорится, милые бранятся - только тешатся. бывает, что человека на самом деле не слышат, и он просто пытается докричаться. полезно послушать по какой причине происходит крик. может вас просят в сотый раз предупреждать, что вы задерживаетесь после работы или вечно до 12 ночи болтаете с подругой. и если же такая модель поведения прослеживается часто или даже постоянно, тогда это эмоционально-нервный человек, не умеющий держать себя в руках. по личным наблюдениям я заметила, что люди, пытающиеся решить конфликт криком, как дети, уверены, что их не любят и таким образом пытаются привлечь к себе внимание. правда это очень часто перерождается в вампиризм и тиранию. прослеживается схема: ты меня не любишь - получи от меня порцию не любви - тебе плохо, мне хорошо - делай все сам, исправляй свои и мои ошибки. лучший всего не вступать в перепалку с орущим оппонентом, потому что тогда крикун добьется своего, он "выпьет" вашу энергию. ему потом будет хоть бы что, а вы будете рыдать в подушку. поэтому, лучше молча слушать его, делая свои дела. если отобьете несколько атак таким образом, у крикуна будет меньше желания орать на вас.

Андрей Лушников

Значит он придурок

Са
Сашенька

Либо она его довела, либо он её не уважает

Анна

что он слабак.

Денис Махмутов

Значит она позволяет так с собой обращаться.

А)
Анна )))

дыбил. дайте ему отпор чтобы на голову не садился разговаривайте шепотом он абалдеет

Екатерина

Это значит, что супруги - не норвежцы.

Маргарита Зяблова

значит будет наказан сексом, неделю без него

Сергей Верба

Значит дурак, не может себя в руках держать.

Елена Родионова

Белены объелся

Сережка Дидковсий

Что он наконец вспомнил, кто он такой и кто в доме хозяин.

Иришка

Аргументы закончились...

Сергей

По разным причинам. Может это эмоциональность, может принятое поведение в семье его родителей. Но в основном это случается, когда женщина сама позволяет это и когда у мужчины уже нет других аргументов. Постарайтесь заметить поле чего это чаще всего случается и не допускайте больше этого!