Света Субботина

Если жена (муж) изменяет, это значит у неё (него) новая любовь, неудовлетворенность в сексе или утрата совести?

Александра Черникова

Нехватка того и того ))))

Оленька Чукина

причин может быть очень много, в основном заядлые гуляки были ими еще до брака и остаются такими на всю жизнь, а вот если ничего подобного за мужчиной раньше не было замечено, то я бы посоветовала посмотреть на себя, быть может вы просто упустили тот момент, когда мужчину что то начало не устраивать.

Евгения Ермолаева

Неудовлетворенность точно. Но не обязательно в сексе. Может быть неудовлетворенность в теплых, добрых отношениях. От этого тоже изменяют.

Ринат Нурбаев

Это утрата совести, потому что изменяют не только по любви, а просто так для спортивного интереса, не думая о последствиях.

Кобра Наталья @-@-@ К

Скорее всего женился не по любви, ибо как можно изменять любимому человеку, даже не имея секса и ни капли совести?? ? Какая новая любовь? Любовь - это не телефон.. . Надоел, купил себе новый) ) Любовь и навсегда - это понятия неразделимые...

Екатерина Рябцова

кобелиная натура у него
все мои бывшие говорили, что у них очень хорошие жёны

Sasha Бабченко

скорее всего натура гуляки!

Armen Zurnachyan

У мужчин леваки, в-основном, вызваны их полигамной сущностью... .
А вот с женщинами все сложнее.... Если женщина в браке решилась на это, значит, это что-то!... Возможно, любовь, возможно, месть, возможно, псих, и т. п. причины....