Айчурек Калматова

а мужчины изменяют и заводят любовниц только из-за неудовлетворенности в сексе?

Дм
Дмитрий

Не только... мужчине может не хватать любви, внимания, поддержки и т. д.. .
А если цель жизни мужчины только секс, то тогда да.

Галчонок Горященко

чаще всего из -за спортивного интереса, доказывают себе и окружающим что они еще чего то могут. любовница громко сказано.
для многих это лишь секс и ничего кроме секса. и уж если завел действительно любовницу к которой постоянно ходит и тратит деньги на нее тут уже другое.

Ек
Екатерина

уж чем только мужчины не оправдывают свою кобелиную натуру.... на мой взгляд основная причина-зачесалось в одном месте....

Катюшка Крынина

Нет. Из-за поиска гармонии. В другой женщине мужчина ищет того, чего остро не хватает в жене. А уж что это - феерический секс, стройное тело, задушевные беседы или идеальные котлеты - каждый выбираетдля себя

Ев
Евгений

думаю, не только.. . у них много оправданий! а подчас, это простая слабость, уход от проблем и тд.. . если мужчина не в состоянии решить проблему со своей женщиной не опускаясь ниже животного, то нафиг такой нужен!

Андрей Соколиков

потому что мы все казлы

Светлана Нагорная

Ни в коем случае! Природа у каждого своя. И ваш вариант тоже допускается, но как один из многих. Желание побед, долгое воздержание, воспитание, влияние. Ну и соблазнение со стороны женского пола тоже иногда бывает причиной.

ОК
Ольга Кудинова

я думаю, чтобы показать себя во всей парадной красе, жена то знает всяким, а тут - герой)))

Одинокий Волк

это одна из последних причин. равнодушие, нытьё, придирки, нежелание выслушать - вот главные причины. ведь многие изменяют просто чтобы кому-то пожаловаться на "эту суку". мужикам на такое неудобно жаловаться, а женщинам свойственно жалеть и утешать, известно как ))

Dmitry

И от избытка денег в кармане тоже...

Настасья Ищенко

попробуйте всю жизнь носить одно и то же платье, есть одно и то же блюдо и смотреть один и тот же фильм. нравится такая перспектива?

Элай

это самая часто встречаемая причина... но не единственная!)))... ещё есть... любопытство!.. а потом уже и недостаток внимания и проблемы в семье... и куча ещё причин

Дмитрий Квасников

Нет не только, но вам этого не понять!

Алла Щелакова

Ну, юноши лет до 40 - возможно. А во взрослом возрасте - уже причины другие...

Григорий Григорьев

Женщины изменяют и заводят любовников не только в случае неудовлетворенности в сексе, но и просто в силу блядского характера. И изменяют они мужьям значительно чаще чем мужья им. Причем изменяют по свински и навсегда.

Дулат

99% женщин холоднее своих мужей, более приземленные, меркантильные и эгоистичные. Как правило мужчина лишен тепла, ласки и в конце концов просто секса.

Ол
Ольга

чаще всего от усталости и напряжения на работе и дома-надо расслабиться и сбросить стресс- кто то к любовнице, кто то к бутылке, а кто то домой торопится

Валя Исаева

из-за своей паскудной сущности. у таких нет понятия порядочности и ответственности за семью. отмазки про полигамию - фуфло

Роман Селивёрстов

А як же шь! )) Всегда так. Ни одного случая не встречал чтоб по другому было. ))))))

Михаил Gienko

Всё индивидуально... Нет же единой причины стервозности НЕКОТОРЫХ женщин...

Тома Калимулина

Это атавизм (отжившая черта ) мужского характера . Оставшаяся от первобытного строя . Многие её контролируют, некоторые идут у неё на поводу . Поводы самые разные . Знаю даже такой, два друга спорили, кто больше за месяц . С доказаным фактом . Победил кто набрал 117 женщин . Не буду называть профессию, не все там такие .