Анастасия Голоцукова

почему мужчины изменяют своим женам у которых дети, а потом оставляют семью и уходят к любовнице?

Наталья Мариничева

если изменяет муж- виновата всегда жена, значит она ему не дает того что дает любовница

Катюшка Крынина

Мужчины могут изменять своим жёнам - даже если у них нет детей. А могут и не изменять даже при наличии десятерых детей. Всё зависит от самого мужчины.

Алексей Есин

хоть убей не понимаю зачем изменять и возвращаться к нелюбимой и нежеланной под бок? Надоела? Разлюбил? Ну так и иди ищи новую, но вот ту с кем провел годы уважай и честно скажи что пути расходятся, и уж потом можно уже не изменять, а просто заниматься чем хочешь.

Анастасия

Козлы....

Елена Иванова

они все изменяют... у них это в крови

Н К

Наверно что то не устраивает их дома. Или надоедает быт и рутина. Нехватка секса и внимания.

Oleg

Изменяют многие, но не все уходят.

Денис Филатов

Мозгов нет. Своих детей бросают, зато чужих согласны воспитывать.

Сергей Семенюк

Национальность РУССКИЙ обязывает. Как прочтешь комменты ПРИРОДА и все такое. Только наши могут такое придумать в оправдание. Гнать таких ИЗМЕНЩИКОВ в шею

Светлана Воронина

Такова природа т е мужчине одной женщины мало

Ирина

я думаю, что и сами мужчины не в состоянии ответить на этот вопрос. Вот такие они загадочные! К счастью не все.

Андрей

жена надоела и становится скучно.. проходит любовь.. когда долго живут-более 20 лет-пропадает влечение..

Вячеслав Цой

не нравится уже жена