Александр Козлов
Александр Козлов

Почему женатые мужчины изменяют своим женам?

ДМ
Денис Малинин

можно выделить 3основных причины
1)болезнь "головного мозга"
2)по недомыслию ( пьянка, "случайный секс",рано женился"ненагулялся"...)
3)комплекс неполноценности гложет

Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

Я считаю, что во всех изменах виноваты сами жены. Значит мужику чего то не хватает, и это чего то СЕКС. Вот мне допустим хватает его с женой, я и не изменяю. Но конечно есть тенденция что секс с одним человеком надоедает, поэтому тянет на приключения. Но я пока еще этого не достиг. Совет Вам дорогие женщины: Не глодайте мозг своим мужьям, не ссортесь на пустом месте, и все у вас будет хорошо. А главное ЛЮБИТЕ своего мужчину, и показывайте ему это, ведь мы мужчины, существа ХРУПКИЕ.

Татьяна Бужак
Татьяна Бужак

по той же причине что и жёны изменяют мужьям которые на них женились

АГОНЬ в ШТАНАХ

Elena {{{{
Elena {{{{

Виной всему - противоречие мужской первобытной сути (желания спариваться с возможно большим числом самок) и современным представлением о семье и о отношениях между М и Ж. Вообще - все мужчины (нормальные я имею ввиду) хотели бы секса с другими женщинами вне зависимости от качеств жены, и лишь некоторые воспитаны так, что не позволяют себе это реализовывать...

ДЛ
Дмитрий Левандовский

полигамия на генетическом уровне...

Артём
Артём

Изменяют там где нет семьи а живут по подобию

ЕО
Елена Орлова

Возможно они на стороне ищут то, что им не хватает с любимой женой.... ласки, любви, секса, терпения, уважения.... Домашний быт, от которого порой хочется бежать ...Женщины сами в этом виноваты, не все могут сохранить семью. Прискорбно.

ГЛ
Галчёнок Лисина

чтобы убедиться, что жена действительно самая лучшая.

АМ
Алексей Максимов

потенциальные изменщики которые. В силу своего характера. Жена может быть красоткой, но им нравятся многие женщины, все женщины, и при удобном случае они не прочь на сторону. Так что лучшие мужья - это "диванные" домашние, ваши презираемые "подкаблучники" 🙂, с ними можно жизнь прожить и не узнать что такое ревность.

Татьяна
Татьяна

Думала о муже на работе, и пришла мне в голову такая мысль: "Старый конь борозды не портит, но ведь борозду-то при этом занимает! ".

ЯЦ
Яков Цыганков

Бывает, что чисто ради спортивного интереса...

СГ
Сергей Горохов

Глупо думать что в изменах виноваты мужчины, жены, или любовницы! Потому что у всех причины разные. Была в числе моих приятелей одна семья - дружная красивая пара, двое хороших детей, дом - полная чаша. Казалось бы - живи и радуйся. Знала я их с юности, и на их свадьбе была. когда этому мужчине исполнилось 50, я случайно узнала, что он изменяет своей жене - столкнулись в одной компании. На мое потрясенное - почему? он ответил примерно так - всю жизнь прожил НЕ изменяя жене, и вот на склоне лет, когда естественно мужская сила пошла на убыль захотел убедиться - а правильно ли он прожил? и не прошло ли нечто необыкновенное стороной?
И еще мое мнение - особенно глупо винить жену, потому что на измену в большинстве случаев мужа толкает любопытство. Вот например жена - красотка, с фигуркой великолепной, с ножками стройными и т. д. А мужа гложет мысль - а как было бы с оччччень полной? у которой все косточки покрыты мягким слоем жира?:)

Олег
Олег

Потому, что печать в голове должна быть, а не в паспорте... Если отношений нет, тогда все налево ходят и мужья и жены...

ВК
Вадим Ковалев

это им бедненьким чего-то дома не хватает! а вот если мы им, то мы конечно же б... яди!

RA
R A

либо порода такая, либо чего-то недополучают в семье

ВЛ
Вадим Леонтьев

Потому что никакого супружеского долга в природе не существует. Это лицемерное вранье. трах на стороне всегда был, есть и будет. и никто с этим ничего не поделает. Потому что самец так устроен, что он должен оплодотворить как можно больше самок. это условие выживаемости вида. потому и численность сокращается, что кто-то людям вбил в голову, что жить, спать и совокупляться всю жизнь нужно только с одним человеком.
если трах на стороне существует и был всегда, значит, басни про верность - просто лапша на ушах.

Похожие вопросы
С кем решаются на измену жене женатые мужчины? Все ли мужчины изменяют женам?
почему мужчины изменяют?
женатый мужчина.. постоянно изменяет жене.. почему? но не бросает..
Почему 75% женатых мужчин изменяет своим женам с проститутками?
все мужчины изменяют своим женам. но ты не такой?
А все ли мужчины изменяют своим женам?
Почему мужчины изменяют? Почему изменяют женатые мужчины?
Мужчины, а вы изменяете своим женам? если да, то как?
почему мужчины изменяют своим женам у которых дети, а потом оставляют семью и уходят к любовнице?
Я встречалась с женатым мужчиной, сначала он говорил, что не женат, потом, что с женой не живет и разводится