Евгения

Почему женатые мужчины заводят любовниц? Секс с женатым - плохо, неэтично, аморально?

Надежда Жукова

потому что это легкий способ почувствовать себя крутым, доказать что есть еще порох. более сложный способ-работать над отношениями, но ведь для этого надо силу характера иметь- а изменить и уйти таким образом от проблем мужчинам намного легче. конечно аморально -зачем брать на душу разрушение чужой семьи.

Константин Матвеенко

хм.... типа того....

Ann __

поживи с одной парой туфель лет 15 не меняя и узнаешь)

Алексей Симонов

Почему? Вы, прямо, из другой эпохи... Хороша, быть может?...

Марина Ефремова

почему? бог накажет что ли? Если человек нравится - почему бы его не трахнуть? Он же не чья-то собственность а индивид и сам может выбирать с кем ебстись в свободное от супружеских обязательств время.

Наталья Зверева

Потому что жены мозг выносят дома

Елена Добрынина

у меня любовницы были на протяжении 10 летнего брака! причина! жене секс не нужен был в принципе вааще!

Apalon

зато без обязательств, без разглашения тайны... а понятие моральности и этичности у каждого свое... недаром народ говорит, что левак укрепляет брак))))

Var Dan

неудовлетвореннось. это плохо, неэтично, аморально.

Петр Колесов

откуда знаешь, пробовала...

Ирина

заводят от непонимания что такое семья. От непорядочности человеческой
секс с женатым-это глупо, если изменять - любить кого-то---то героя, а не труса и падшего человека

Дмитрий Орлов

нет... .

любить не запретишь.

Любовь!
О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Ро
Роман

Это плохо для всех Его семья разрушится 100%

Наталья

Но зато как приятно, ведь запретный плод сладок.

Денис Кириллов

жена надоела, разлюбил,