Александр Гончаров

Мужчины, интересно ваше мнение.. А вот если вы заводите например любовницу, то вы секса с женой потом не хотите?

Или пофиг? Или вы обоих хотите?

Просто любовник моей подруги сказал, что жену не хочет.. Врет или не?

Юл
Юлия

он просто хочет новых ощущений. а жены их не дают.

Павел Титов

Зависит от того как она себя ведёт. И та, и другая.

Юлия

в том то и смысл, что раз завел любовницу, жену он уже не воспринимает как объект страсти и вожделения

Begench Rejepov

Врет естественно ) Он и тебя наверняка хочет )

Нина

Впринцапи чтобы не было подозрений я бы трахал жену)

Бу
Булат

НУ ПОЧЕМУ НЕ ХОТИМ.. НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ОБДЕЛЁННЫМ... ПРОСТО ЛЮБОВНИК ТВОЕЙ ПОДРУГИ НЕ ХОТЕЛ КОНФРОНТАЦИИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ, ВЕДЬ ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ХОРОШО О ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ В ПРИСУТСТВИИ ЭТОЙ....)))

Алена Новикова

Да пофиг как говорится между первой и второй перерывчик не большой))))).