Алексей Трефильев

слабые мужчины заводят любовниц ,а сильные семьи,мужчины,ваше мнение об этом высказывании?)

Ксения

Мне не понятно одного,слабые мужчины? заводят любовниц? А если женщина такого вот характера и жизнь разгульную ведет,все равноправны получаются? Это ведь не слабость,а не понимание друг друга,зато так и живем.

Ольга

что-то в этом есть, но честно говоря, немного.
в чем измеряется сия сила и слабость?
Почему если вдруг есть нормальный мужик, то он должен быть обязательно женат?
И если у мужика есть любовница, то что, он обязательно слаб?

Румия

А сильные мужчины их вовремя бросают (любовниц в смысле)

Ay
Aysidora

по мне если семья устраивает.. у меня например теща алкоголичка... то мужик и слабый и сильный счастлив, если снизу не чешется и не тянет на приключения.
ходят на сторону и слабые и сильные, все зависит от обстоятельст.

как то спросил своего женатого друга, хрен ли ты пользуешься услугами проституток .. он ответил, в одну дырку надоедает. и он прав.

ну удачи тебе

Ел
Елена

Бредовое высказывание.
Чтобы на два фронта пахать надо быть очень сильным!

На
Наталья

Да, все ОЧЕНЬ предсказуемо, от недалеких и убогих, ИМХО, людей НЕ УМЕЮЩИХ любить и строить отношения.... Ужас... как кто-то живет с тем для кого женщин просто дырки

Гу
Гульфия

верно, за любовницу ответственности нет. а семью обеспечивать надо.

Настенка

нормальное женское высказывание
как и все женские высказывания.
а если сильный разводится, он становится слабым, а слабый, заводя семью--сильным
логично

Св
Светлана

Сильные мужчины заводят и семьи и любовниц, и всех содержат.

Алена

А в чем сила мужчины?
Почему выбор только между терпением и хотением?
Думаю, что сильному мужчине не возбраняется легкий флирт. Все равна в результате все ласки и любовь получит только жена.

Алексей

Семьи заводят не сильные мужчины, а разумные, они так дольше проживут.

Ан
Анастасия

Думаю у сильных есть и то и другое!
А куда силушку свою богатырскую девать?! Жену жалко! Вот и приходится на любовнице отрываться)))