Bzt Bzt

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи

Мария

Сильные - две-три семьи))))))))))))))))))))))

Рустам Фазлиев

Сильные мужчины просто заводят!

Максим

завел и обеспечивать не надо, не создавал ведь ни хрена! удобно, не так ли...))

Сергей Васильев

заводят лошадей и собак

Анжелика Поддубная

А Вы почем знаете?))))

Alone Black Wolf

Где логика ? (Невзирая на женскую солидарность).

Дарья Левандовская

Если в семье не всё в порядке, то и сильный мужчина налево бегать в конце концов начнет, чтобы забыться от проблем

Дима Попов

а сильные-крепкие семьи, штуки2-3

Марина Гулько

слабые вооружаются а сильным здоровья хватает кольчугу носить)))

Ан
Андрей

Вас почитать так Наполеон, Гитлер, Сталин и т. д. были слабыми людьми. А Николай 2й сильным)))))))))))))) ) Вы для начала хоть бы историю прочли)))))))))

Ира Ситникова

а сильные крепкие семьи и только потом любовниц.. аха-хх