Риита Радикова

Что делать? в мою семью рвется слабый мужчина, желает чтобы я и моя семья подставили ему свое плечо ...

Мужик неплохой, но очень слабохарактерный, немного получает, отдельного жилья не имеет, машины тоже нет .Моя родня против, говорят ставь ему условия -покупай хотя бы машину для жизни. Про любовь речь не веду, вроде должны спеться по характерам ...

Люба

Рвется? Мож не такой и слабый..если сильно рвется:))

Алена

Дайте шанс, пусть попробует.

Екатерина

Я хорошо понимаю, что это вымысел)
Очень часто человеку нужно хорошенько упасть, переломать все руки и голову ушибить сильно для того,чтобы наконец дошло, как нужно действовать)
Вы ему купите всё по возможности, а там видно будет)

Ма
Мария

ну если вы исключительно ради галочки , чтобы рядом было существо мужского пола - живите и пускайте в свою жизнь.
Но нахрена?)
не чувств, не денег, и в помощи нуждается....
Может лучше родите себе ребеночка?
тут уж точно хоть родная кровь.

Надежда

Смотрите лично чтобы связь с вами не сьала очередной его слабосьью

Ан
Анна

А вы должны ему помогать?

Мария

эх.. всё бы вам деньги да машину... а как же чувствас?..:)