Гульнара Бекишева

Что делать если мою подругу подставили?

Моя подружка пришла в гости к своей бывшей подруге, с которой сильно поругалась, они уже год не разговаривали, а пришла она потому что её бывшая подруга захотела помириться и пригласила в гости, вот тут все и началось . Её бывшая подруга решила отомстить её и порезав себе руку, дала нож мой подруге и потом сказала. что это она её решила убить . Сейчас она под следствием, а у её бывшей подруги ещё и отец работает в органах.

Владимир Бобков

Срочно к адвокату, так как тут по мимо экспертизы, нужно будет устанавливать мотивы совершенного преступления, так же если ваша подруга сопротивлялась, то должны остаться эпителии её кожи .