Юлия Спиридонова

меня подставила подруга.

Я ушла из школы с головной болью. Когда меня не было, учительница по французскому дала всем темы на экзамен, а мою подругу попросила передать мне. На следующее утро ко мне подошла другая подруга и спросила, дошел ли до меня листок. Я вообще не понимала, о чем идет речь. А она выкинула все из головы. Оставшиеся дни до французского я спрашивала ее про темы, но она увиливала от вопроса. Из-за всего этого я получила первую двойку за год (а по французскому за год у меня одни пятерки) . С темой я потом уладила и получила пять, но "подруга" вышла сухой из воды. Это уже пятая подстава за учебный год, я решила, что с меня хватит и перестала общаться с ней (причем она всегда забывала про меня и не думала обо мне никогда) . Правильно ли я поступила?

Мария Объедкова

нормально все, так и надо - как к тебе, так и ты

Влад

время покажет

Света Верясова

есть люди которые когдато довыйоююю так что все будет хорошо а поступила правильно +100

Medved

5 подстава и Вы до сих пор называете ее подругой и общаетесь с ней?

Алексей Аверкин

Те, что подставляют, не подруги.