Оксана Зуева

то делать если мою подругу подставили?

Мою подруг вчера забрали в полицию, сказали её обвиняют по статье 213

(хулиганство) , дело в том, что поздно вечером один человек видел как

девушка разбила стекло у магазина и нарисовала граффити на стене, но она

это не могла сделать так как весь вечер она провела у меня в гостях.

Неделю назад она поссорилась с подругой при мне, та ещё сказал, что "ты

пожалеешь", а та её уже бывшая подруга часто хулиганила и стояла на

учете в ПДН, так вот когда к магазину приехала полиция, то мужчина

сказал, что видел девушку лет 16 моей подруге как раз 16 лет, лица не

видел так как было темно. начали опрашивать её круг общения и вот тут её

бывшая подруга сказала, что видела как якобы моя подруга разбила стекло

у магазина, я говорила следователю, что она не могла это сделать, но

мне следователь не верит, говорит что я её покрываю. Сейчас эй пять лет

светит не за что.

Марина Рубцова

Поговори с адвокатом подруги, поклянись ей, что говоришь правду. Адвокат может на суде разоблачить лжесвидетельницу. Не бросай подругу, это скажется на твоей судьбе.

Александр Дианов

Голубушка, точно такой же вопрос с точно такими же выражениями задавала ровно неделю назад некая "Анна... " и уж так всем надоела своими истеричными воплями "помогите подруге! ". что просто поищи на этом же сайте...