Камо Мовсисян

Посадят ли мою подругу?

Подруга решила купить наркотики через интернет. Перевела деньги на указанный кошелек, дилер сказал что даст ее номер курьеру, который с ней сам свяжется, чтобы обсудить вопросы доставки. Но курьер не позвонил. Может ли подруге грозить ответственность за попытку приобретения наркотика? С того дня прошло 8 месяцев, пока что все тихо. Расстояние между городами очень большое.

Гена Пролит

Классический лохотрон

Маргарита Басенко

Просто обманули подругу и всё. Вряд ли это были оперативники.

Юлия Синицина

Спалила подругу!

Екатерина Нежура

Пф. нет. Наркоты нет - проблем нет.

Дмитрий Сиротин

может, но нет доказательств-нет проблем.

Егор Филиппов

Были бы опера - торжественно вручили бы пакет.

Ольга Баранова

Ох лол. А при передачи денег на кошелек, так и на писала "деньги за наркотики".
На помнило историю, когда ребята хотели продать героин, а покупателями оказались сотрудники ФСКН. Только в место героина была мука ил сахарная пудра. Так ребят посадили за мошенничество.