Маргарита Романова

Что делать если подруги сильно подставили?

Марина Юдина

Значит, они Вам не подруги! Не общайтесь с ними, найдутся новые друзья, которые будут Вас ценить.

Алиса Рейня

У тебя не было подруг

Влад

а подруги ли это которые подставляют?

Александр

Послать их

Анастасия Васильева

Забей на них... зачем такие подруги нужны тебе? Избавляйся от них пока еще сильней не подставили тебя...

Сергей Новиков

Просто перестань общаться

Анна Баринова

на подруг надейся а сама не плошай

Дмитрий Черненко

простить, пожелать им счастья. . перестать с ними общаться, вычеркнуть их из своей жизни. . они больше ни когда не статут тебе подругами. . подставили один раз, подставят и еще..