Света Молчанова

нет подруг ((( что делать?

У меня нет подруг, точнее были, нов один момент предали ((...сижу целыми днями дома ...за компом... никуда не хожу... если б не комп наверное уже бы с ума сошла. Не знаю чем занять себя... надоело так жить. Что мне делать??? Мне 17

Степан

Раз ты сидишь за компом заведи подруг в интернете.... Не важно из какого города они будут, главное весело.

Надюха Злобина

познакомься с парнями! назло всем подружкам.

Ольга Беляева

Парня заведи. Это намного интереснее чем подруги

Алексей Рыбин

Делай выводы. Значит дело в тебе.

Никита Бледных

найди курсы ходи на курсы познакомишься с новыми людьми, зайди на сайт знакомств

Alima Bakirova

Другие не могут читать твои мысли. Если ты не скажешь, чего хочешь, то ничего и не будет. Если ты держишься особняком, у тебя вряд ли появятся друзья. Нужно приложить усилия. Нечестно думать, что это должны делать другие. Дружба — это дорога с двусторонним движением

Максим Кирюшин

со временем ты даже поймешь, что лучше не впускать ЖЕНЩИН в свою жизнь
и кст, твой парень (есть он или будет) , он будет гордиться, что ты нигде и не с кем не шляешься