Doniyor Uz

Что делать если у мужа есть подруга (просто подруга и коллега) ? А я тогда кто? Ведь и я тоже коллега!

Может я и не такой опытный специалист. Но по крайней мере я не кому не сливаю своего мужа, наши разборки и содержимое головы. Это что нормально когда ревнуешь, а он идёт и ей же жалуется на меня? Зачем носить сор из избы?

Олег Гаас

Ну должен же он кому то в жилетку поплакать, а женщина выслушает и даст ему правильный совет, например: Как лучше смотаться от тебя, что бы не работала с мужем вместе и не путала работу и дом! Ленине почитай, еще он сказал - что никакой семейственности!

Наталия Ильина

вы не просто подруга, вы подруга 80го уровня. +10 к дамагу ))))))))
о муже пока ничего хорошего сказать не могу

Андрей Попов

Мой лучшей друг жена (муж). Нафиг эти подруги ни к чему хорошему не приведут. Наверняка это не друг а скорей любовница! Просто вы обэтом не энаете. Ведь у вас уже тревожные чувства (иначе не писали)