Мария Анисимова

Мужчинам: за что бы Вы подрались с мужем сестры/коллеги/подруги?

За то что он ее ударил например или просто обижает словами

Елена Русина

За то, к примеру, что он оскорбил мою женщину, мою сестру.
А за "ударил" при данном раскладе убью. Без зазрения совести.

Александр Захаров

Лучше не влизать если это чисто семейные разборки (ну там типо сильно накасячила) . Поругаются и померятся. Но если отношения вообще в натяг у них и дело пахнет криминалом то тогда нужно в обязаловку.

Ольга

не вижу ничего плохого в том чтобы уебать охуевшего уебана

Яна Журавлева

Таких придурков много, увы

Константин Половинчиков

За что? Да хоть за что, за косой взгляд. Только... оценит ли мой поступок сестра/коллега/подруга? Не встанет ли на сторону своего мужа?