Юля

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/подругу побил (2 синяка) муж, Вы бы объяснили что сор из избы не выносят?!

А КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ОТНОШЕНИЯ ДЕЛО ДВОИХ? СЕМЬЯ-ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ТАМ НЕ МЕСТО? И МОЖЕТ ЕЙ САМОЙ НРАВИТСЯ

ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО КОГДА ТО И ВЫ ВОЗМОЖНО ПОБЬЕТЕ СВОЮ ЖЕНУ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ НАПАДАТЬ, КРИЧАТЬ И БИТЬ ВАС) И ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ВЫ ПРАВЫ)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я бы горячо убеждала её,что с этим ничтожеством нет причины жить дальше. А на истерику женщины МУЖЧИНА ответит достойно-уйдет, пока та не остынет для нормального разговора.

An
Andrei

А совсем прибить и захоронить одного из членов ячейки общества... тоже можно?!.. Пить надо меньше!!!.

Дмитрий

неа! женщину бить нельзя, если слов она не понимает - разводитесь, но бить - это нечестно, однажды она мужа исподтишка сковородой огреет.... себе дороже...

Дарья Кудрявцева

а зачем бить-то?